Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Помогите разобраться в такой ситуации. Я встречалась с парнем 2 месяца. Все было хорошо. Он познакомился с моей мамой. Познакомил меня со своими родственник - вопрос №2533937

с моей мамой. Познакомил меня со своими родственниками. Родители живут в другом городе. Он младше меня на 6 лет. Он меня постоянно контролировал звонил мне по несколько раз в день. У него начались трудности в работе. Строили планы на будущее, я уехала в отпуск на 10 дней. Приезжаю звоню ему абонент недоступен. Пишу в соц. сети мне приходит ответ от него мы не можем быть вместе. Причину объяснять не буду. Так надо. Что это может быть?

Ответы

Ольга, здравствуйте!
"Что это может быть?"-Это значит, что он не хочет, чтобы Вы по какой-то причине знали что у него произошло(в мыслях или наяву).Может боится Вам сказать.Вы, конечно, можете попробовать выяснить причину еще через какое-то время.Но далеко не факт, что получится сойтись.