Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, два дня назад был петтинг: парень водил членом по половым губам, но так как я девственница войти не получилось (слишком узко) он не кончал. Все это было пару - вопрос №2534360

минут. Могла ли я забеременеть? Месячные должны были пойти за два дня до всего этого дела, сейчас уже задерживаются на 4. очень переживаю. Скажите есть ли повод беспокоиться?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.
Беременности в вашей ситуации быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.