здравствуйте, проблема у моей девушки, она всегда увлекалась эззотерикой, она искренне во все это верит, всякую магию и пр. это никогда не приносило - вопрос №2534369

проблем но несколько дней назад она не смогла уснуть, видит какие то лица когда закрывает глаза, слышит голоса. она боиться что сходит с ума, что не сможет больше спать, что посоветуете? если что то уточнить нужно то спрашивайте
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай.
Проблема у Вашей девушки. Посоветуйте ей обратиться к нам за помощью. Мы не консультируем через посредников.