любовь - вопрос №253449

почему так легко влюбиться и сложно разлюбить??? год назад я познакомилась с парнем. мы стали очень хорошо общаться гулять вместе ходить на треннировки, лето вместе проводили. я начала понемногу влюбляться в него. на следующий год наше общение только углубилось и начало проявлять какой то смысл. 2 месяца назад он расстался со своей девушкой с которой встречался 4 года. и онрешился предложить мне встречаться с ним. я конечно же согласилась так как очень полюбила его. полюбила его поведене, характер, голос, хобби в общем все. мы с ним провстречались 2 недели и он первый предложил расстаться нам. меня кинуло в грусть моментально, мне было очень больно это слышать. так  как я его считала идеальным для себя. что мне делать сейчас. у меня пропало настроение. я хожу злая и нервная. мне нужно попытаться вспомнить то отношение к нему которое я чувствовала до наших отношений. я снова должна приучить себя считать его своим другом. хотя он сам даже не знает кем тепрь является для меня. и скорее всего причина нашего разрыва послужила его бывшая. да я могу его понять у них были долгие отношения он ее любил сильно. он к ней привязался и ему сложно переключиться на другую. но как мне быть. мне не хочется рушить их счастье. а с другой стороны я вновь хочу быть с ним. я считаю он поспешил с расставанием со мной и не узнал меня как следует какая я в качестве девушки а не друга. его слова, что он не подхлдит мне, а я не его тип меня задели очень сильно. и только музыкой и пробежкой по вечерам я пытаюсь переключится. я привыкла к нему. и хочу быть с ним. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

Александра!

Все очень запутанно и надо разбираться по порядку с этим! А поможет в этом вам профессиональный психолог!