Здравствуйте, в Охранном предприятии есть много охранных объектов и много вакансий. Основные работники оформляются внутренними совместителями на полную ставку для работы в свои выходные дни. - вопрос №2534918

Оформляются каждый месяц разные люди (допустим по графику положено за месяц выходить 10 смен-они выходят, когда им удобно, это может быть и 2 и 3 дня), в остальные дни им забивают в табеле учета рабочего времени неявки и оплачивают только отработанные дни)какие риски при этом? давайте по почте, у меня пока нет телефона.в ремонте Dacha333@mail.ru давайте по почте, у меня пока нет телефона.в ремонте Dacha333@mail.ru
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh