Как быть с мужем, который категорически не хочет детей? У нас есть дочь 9 лет, она очень любит маленьких лялек и я очень хочу ребёнка. В последнее время задумываюсь о разводе, т.к. считаю, что не - вопрос №2535209

совпадают наши жизненные приоритеты с мужчиной, которым я живу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!
Вы узнавали, почему конкретно Ваш муж не хочет детей? Возможно, у него есть какие-то веские причину, по которым именно пока не хочет? Если так, то нужно работать с этими причинами.
Конечно, можно развестись, но Вы так ведь не добьетесь тоже своей цели-иметь ребенка?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
У Вас есть дочь.
Возможно муж понимает, что обеспечить большее число детей он не в состоянии?