Добрый день, начну с того, что мне кажется, что я лесбиянка. Все дело в том что в парнях мне нравится их мужественность и сила , но не возбуждает. А в девушках мне нравится все мне даже не противно - вопрос №2535412

представлять как я их целую или как занимаюсь любовью. С парнями если представляю сразу противно становится.
2 ответа

Ответы

приветствую и вы не написали своего вопроса но полагаю что конфликт в симпатии к мужественности и силе. в каком контексте они вам нравятся? хотели бы вы чтобы это было с вами или хотели бы чтобы это было у вас?
Здравствуйте!

Вы описали ситуацию, но не задали вопрос. Если вы хотите для себя определить к кому именно направленно ваше влечение, к мужчинам или женщинам, тогда вам лучше выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу. Вопрос влечения и выбора сексуального партнёра в большинстве случаев — это вопрос личной идентификации с мужчинами и женщинами начиная с раннего возраста. Что-то в вашей жизни было такого, что привело к распределению вашей сексуальной энергии именно таким образом, чаще всего это связано с отношениями в детской семье. Если вы задаётесь вопросом нормы, то в современном мире можно считать нормой всё, что соответствует закону и по обоюдному желанию. Также есть теория, что первоначально все люди бисексуальны, только потом происходит распределение влечения и определение для себя пола сексуального объекта.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.