Добрый день! Я - учитель в школе, нахожусь в отпуске, младшему сыну сделали операцию - учитывается ли больничный, предоставленый мне по уходу за сыном, при перерасчете отпуска? - вопрос №2536208

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нет, Вам выплачивается либо больничный (если представите на работу), либо отпуск. Отпуск не переносится и не перерассчитывается. Если представите больничный, то перерассчитают отпуск.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.