Доброе утро! Ушёл парень неделю назад не звонит не пишет в отношениях уже седьмой год. Хотелось бы знать когда он вернётся и вернётся ли вообще. - вопрос №2536804

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. А Вы хотите, чтобы он вернулся? Почему он ушел? В чем была причина?
Чтобы понять, вернется или нет, нужно отталкиваться от причин. И возможно, если их прояснить и проработать, то шанс наладить отношения есть.