Здравствуйте, прошу помощи. - вопрос №2536852

Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз баквагиноз на фоне гарднеллы. Прописали орнидазон(5 дней) обоим партнерам, свечи и половой покой на время лечения. Так же я сдавала анализ на пролактин, он повышен. Мне выписали таблетки, сказали прийти только через месяц, так как нужно сдать анализ повторно. Интересует такой вопрос, половой покой нужно соблюдать, пока пью орнидазон(5 дней) или до того, как приведу в норму пролактин? Заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя.
Половой покой до контрольного анализа на флору с отрицательным результатом у Вас и у партнера.

С наилучшими.