Позвонит ли сегодня ко мне Мой любимый человек по имени Утеген? - вопрос №2536880

Ответы

Здравствуйте, Эльмира. Гадают эзотерики. А как психолог, не рекомендовал бы зацикливаться на конкретном дне или дате, т.к. у него может быть желание, но не быть возможности. Либо, если пожелаете, позднее, можете сами позвонить любимому. Главное — терпение.
Уважаемая Эльмира!
Даже если и не позвонит, позвонит ему сами.
Если между вами любовь, то не важно, кто звонит первым.
Удачи Вам!
Если вы хотели бы погадать, то это в раздел эзотерика. Только помните, что ответы вряд ли прояснять ситуацию, т к  явно будут из разряда вероятности и наверняка противоречивыми.
Психологи могут помочь сделать так, как хочется, а не ждать у моря погоды.
Всего Вам самого искреннего и взаимного!

Шендерова Елена