Нужна помощь... - вопрос №253735

Подскажите, пожалуйста, что делать?! Реву вторую неделю и днем, и ночью. не могу остановиться. с родными разругалась (не по своей вине) так, что они меня знать не хотят, хотя я и просила прощение. с работы всех увольняют, выплату задолженности по зарплате за полгода сказали и не ждать. по специальности работать не хочу, а кем хочу быть — понятия не имею.молодой человек оказался просто заинтересован в сексе, не более. пришлось расстаться. плюс ко всему — учусь, очень сильная нагрузка… я больше не могу. целей в жизни никаких нет, перспектив тоже. как можно жить бесцельно? мне 27 лет, отношений серьезных толком и не было никогда… хотела отравиться, но подумала, что боль причиню родным. стало их жалко. но ведь и себя мучу каждый день. я в отчаянии… денег нет, семья отвернулась, любимого нет, друзья многие отсеялись....

Ответы

 ну вот все плохое вы описали полностью

 теперь пожалуйста посвятите письмо хлолшему — отдельно  выпишите все хорошее, только так же честно как и о плохом

Доброе утро. Катя, расскажите и  что изменилось от того, что вы ревете "...вторую неделю и днем, и ночью. не могу остановиться... ": проблемы решились? вы стали краше? любимого нашли? родные поняли вас и поддержали, зарплату выдали? работу нашли? Чего реветь тогда? Я понимаю, если бы вы поревели и получили от этого положительный результат, а так? Ой, правда я один плюс нашла — вы своим ревом-плачем  промываете слезоточивые каналы))) Очень полезно)))

Катя, думаю, вам надо успокоиться, прекратить реветь белугой и приниматься за решение всех  проблем. Например. Изучите Трудовой кодекс. Задержка заработной платы — это, если вы не знаете, подсудное дело для работодателя. Напишите заявление на имя начальника с просьбой выдать всю зарплату, и приписочку сделайте, если не выдадут вы вынуждены будете обратиться и в прокуратуру и в судебные органы)) Наши коллеги — юристы вас по этому вопросу более профессионально проконсультируют. Или. Вы знаете каким должен быть ваш избранник. Так и ищите его в тех местах, где он обитает.  Например, хоккеист  - на стадионе, а пловец — в бассейне)))  Примерно по такому принципу посмотрите на решение всех проблем: легко, изящно и с юмором)))

Катя, меняйтесь. Меняйте  отношение к жизни, к возникающим ситуациям и к людям. И прекратите себя жалеть. Не стоит, ни чего хорошего это не принесет)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.