Отсрочка от армии - вопрос №253751

Дадут ли мне отсрочку от армии если. Моей маме 59 лет пенсионер. Инвалидности нет, родственников тоже нет.Отец у меня давно умер. Получается ли что она нуждается в уходе так как не трудоспособна по возрасту? А я так сказать являюсь единственным кормильцем, хоть и нет такого понятия в законе. Растолкуйте пожалуйста поподробней.

Ответы

Если Ваша мама по состоянию здоровья в соответствии с заключением Медико-социальной экспертизы нуждается в уходе, то отсрочку дадут. Если заключения нет, то, увы, не надейтесь.