Здравствуйте мне нравится парень будет ли у меня с ним отношения зовут его Умар меня зовут Милана мы с ним общались по телефону но расстались я его люблю до сих пор мы с ним будем вместе в - вопрос №2537513

дальнейшем
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
А Вы сами хотите этого?
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если Вы поссорились или расстались, значит этому были причины. А следовательно, их нужно прояснить и проработать. Тогда и появится шанс на восстановление. Потребуется помощь, обращайтесь.

Шендерова Елена