Как загрузить свидетелей Иеговы чтобы они задумались о том что они сектанты - вопрос №2537558

2 ответа

Ответы

Можно это сделать так: начните изучать с ними Библию. И по мере изучения, когда Вы увидите, в чем они неправы, сможете их загружать.
Максим, начните с себя и задумайтесь, не является ли сектантским мышлением желание кого-то загружать и кому-то что-то доказывать. Мы все свободные люди и сами вправе выбирать во что верить и как это делать.
Кстати, а что Вам даст тот факт, что Свидетели Иеговы задумаются о том, что они сектанты?