Добрый день! Ситуация такая,я незнаю как мне быть дальше,просто не живу,а существую.Мне 28 лет,я замужем,у меня прекрасная дочь,но я не счастлива,мне тоскливо и плохо,от того что я не живу,и ничего с - вопрос №2538733

себя не представляю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Если хотите разобраться в себе, понять причины своего состояния — обращайтесь за личной консультацией к выбранному эксперту.
Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо анализировать — с какого момента вы так себя чувствуете? Что в вашей жизни происходило, что могло повлиять на ваше состояние? По ком вы можете тосковать? Что значит «не живу», вы имеете ввиду, что проживаете не свою жизнь, действуете не по своим желаниям? А был период в вашей жизни, когда вы чувствовали себя счастливо, когда это было, что потом произошло? Вы написали про прекрасную дочь, а какие у вас отношения с вашими родителями, какая вы дочь? - вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы, тут нет одного универсального совета, необходимо проводить психоанализ вашей индивидуальной ситуации. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и начать с ним работу над собой.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Анастасия, здравствуйте!
«ничего с себя не представляю»-А кем Вы хотите быть? У Вас есть какая-то мечта? Превращайте ее в цель и идите за ней.Пока Вы не пробуете, жизнь так и будет тускло проходить

Шендерова Елена