Мне нравится парень.Он предложил встречаться,я отказала,на это была причина.Ему сказала,что он мне просто лучший друг.Он перестал со мной общаться.Долго не общались.Спустя месяцы,начали гулять в - вопрос №2539501

компании.Он был со своей девушкой, я не подавала виду, что ревную.Как то раз он позвонил пригласил погулять, в компании опять же.Я вышла под домом меня встретила его девушка со словами "мы расстались".Спросила почему, она сказала, что не любит его, я много не спрашивала, пыталась с ней подружиться, но сами понимаете, это сложно.Они одногруппники, и часто вместе гуляют, видятся.Мне он не звонит, не пишет, ничего.Только недавно у подруги спросил как мои дела.Как мне вернуть с ним отношения, хотя бы дружеские? И что это все значит, есть ли у него ко мне хоть какие-то чувства? Спасибо за ответ, заранее.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, обратите внимание, что вам нравится разыгрывать чувства в неком треугольнике. Когда парень был один, вам не нужен. Но стоило появиться девушке, как появилась к нему ревность. Сейчас вы хотите вернуть хотя бы дружеские отношения. Кстати, зная, что даже расставшись, та девушка и парень встречаются в общих компаниях. Для чего вам нужно вернуть именно с ним дружеские отношения? — это ключевой вопрос, который вам поможет решить: а стоит ли  в дальнейшим строить с ним отношения. Смею предположить, что вам бы хотелось вернуть его внимание к себе, поскольку вас задело, вы были уязвлены, что у него кто-то появился.  Но стоит ли идти в отношения, чтобы повысить свою самооценку? С наилучшими пожеланиями,
Эльвира Гарайшина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!
Возьмите и узнайте у него сама и лично, без всяких передатчиков. Поделитесь, что хотите дружить дальше, и выслушайте его мнение на этот счет. ,
Удачи Вам!
Здравствуйте, Яна. А для чего, зачем Вам это? Ведь когда он предлагал Вам отношения, вы отказали по некой причине. Не всплывет ли эта же причина вновь?
"Как мне вернуть с ним отношения, хотя бы дружеские?" — Если дружеские, то видимо никак, т.к. он свой выбор сделал. А насильно другом не станешь.
Если же вы хотите именно отношений, тогда начните вновь проводить время в одной компании, обращайтесь к нему, можете например попросить, проводить Вас домой и тп. И восстановив, развивать общение, а далее и отношения.