Дайте ответ пожалуйста - вопрос №253953

Я 90 года рождения, я с 2007 сирота, учился в техникуме получал льготную стипендию и пенсию, в 2011 закончил егоочень хотел идти дальше учится, но так сложилось пошел работать, работаю на заводе но пенсию получаю до 23 лет, а если в этом году я поступлю в университет япройду по льготам, или они уже сгорели? очень нужен ответ!!! спасибо

1 ответ

Ответы

Коля, уважаемый, это вопрос к Юристам, а вот если после нихпочему то  захочется к психологам, то милости просим