долгое время не могу сбросить вес. - вопрос №2540258

при росте 153 см. мой вес 76 кг. диеты, ПП. пробовала все. долго. муторно. не могу заниматься долго спортом. из-за веса, болят ноги. решилась пробовать медикаментозное похудение. например редуксин. но терзают сомнения. стоит ли. живу в поселке. ни диетолога, ни эндокринолога у нас нет. посоветоваться не с кем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно искать причину, что привела к набору веса(эндокринные заболевания, стрессы-переедания, возможно наследственность и мн.др), после этого станет легче и безопаснее худеть.
У Редуксина есть побочные действия, что подходит -одному, другому может быть-опасно.
Если нет возможности получить консультацию в своём поселке, на этом сайте обратитесь в раздел Медицины-эндокринолог/диетолог проконсультируют!
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения, я смогу помочь Вам. Напишите мне в чат

С уважением, Ирина
Ксения, наш вес это результат образа жизни, образ жизни результат нашего мышления и восприятия этого мира. Психологические механизмы нормализации веса — это тема моих консультаций. Обращайтесь, вместе мы решим вашу проблему.