по поводу зачатия ребенка - вопрос №254195

Здравствуйте!!! меня зовут Екатерина, мне 24 года. у меня сейчас такая проблема. в 2007 году я родила мальчика и после этог еще раз забеременила, сделала аборт. В августе того же года поставила спираль.Все проходило нормально. Вот теперь мы хотим 2 ребенка. В феврале этого года я сняла спираль, и до сих пор у нас ничего не получается, вроде бы какзадержки идут на неделю, но потом месячные. Помогитесоветом что нам делать?

заранее спасибо!!!

Ответы

Добрый день, Екатерина. Пока для паники места нет, нормой считаете беременность без предохранения в течение 6 месяцев ( у вас же пока только три месяца прошло). Вам надо посмотреть, когда у вас овуляция и а эти дни «действовать», если в течение более полугода ничего не получится, тогда обращайтесь к врачу для выяснения причины.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Ваш организм должен привыкнуть к тому, что всё уже естественно. Думаю что адаптационный период ещё идёт и вам с мужем прото не нужно останавливаться. За время предохранения  у вас чуточку пошол сдвиг флоры и самой щелочной среды. Поэтому дайте организму время восстановиться.

Всё у вас получится. Удачи вам!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.