здравствуйте,ко мне охладел мой гражданский муж..стал меньше уделять мне внимания,заботы,времени...подскажите,как мне вернуть его чувства ....я нахожусь на 5 месяце беременности... - вопрос №2545171

очень люблю его и очень переживаю за наши отношения

Ответы

отношения не стоят на месте
все в развитии
теперь он должен почувствовать себя отцом
а не только любовником как было раньше
проявлять к вам другую заботу и побольше уважения
вы готовитесь стать матерью
секс может отходить
теперь другое качество отношений
Здравствуйте, Мария. Вы беременны, и это период всплеска гормонов. Хочется больше внимания, заботы и прочее. И именно в силу такого желания, может показаться, что он охладел. Поэтому, сначала постарайтесь успокоиться, и проанализировать отношения, а действительно ли что-то в них изменилось? Если да, то постарайтесь вспомнить, когда это начали замечать. Что происходило в тот период в отношениях. Нужно определить причину, проработать ее и все наладится. Обращайтесь.