танец go-go - вопрос №254550

Я хочу научится танцевать… Все думают что я вобще неумею… Вы знаете какиенибудь сылки где можно научиться go-go танцу?

Ответы

Лучше запишитесь в какой-нибудь клуб в вашем городе. Или в ДК (это вообще бесплатно обычно)! Там будет опытный мастер/тренер, который и покажет, и научит, и проконтролирует. Заодно и новые знакомства обрете)) А по интернету Вы сами врядли научитесь — это лишняя трата времени. Удачи!

пишите пообщаемся, я сама танцую go-go  в клубах, расскажу как училась и сколько времени занималась перед тем как начать работать тансовщицей))))

Добрый день. Есть множество обучающих видео на ютуб. Но чтобы получить результат необходимы занятия с преподавателем, который будет поправлять и контролировать ваше обучение.

я работала в этой сфере.не училась нигде(один урок по стрип платике).это или есть или нет. вы должны смаи научиться чувствовать музыку а вместе с ней своё тело, танцеват от души.этому нигде не учат.просто научат базовым шагам и тд. а всё остальное-только от себя<br главное-пластичность и уверенность

Здравствуйте, Ангелина!

Youtube.

Конечно же, лучше начинать посещать танцы в своем городе.

Вас ожидает хорошая подготовка, концерты, конкурсы!

Интересно, да и возможно продвижение вперед!

Желаю удачи!

Добрый вечер, Ангелина. Когда у птицы есть крылья, стоит их раскрыть и она  полетит.У Вас  есть желание-двигайтесь. Зайдите в поисковики Яндекса, Гугл и наберите ключевые слова:go-go, стрип-пластика, танцы новичкам и т.д.найдете массу полезного материала.А сейчас начните с упражнений на растяжку, они быстро приведут Вашу фигуру в идеальное состояние и подготовят мышцы к танцам.Любите свое тело, чаще ходите перед зеркалом в бикини и вертитесь, вертитесь, это помогает влюбиться в себя, видеть улучшения в пластике движений, увидеть как  формы принимают мягкие плавные линии, когда  заболит все тело от постоянных упражнений. :-))