ИЦН - вопрос №2546729

Добрый день!!! на приеме узи врач сказал то шейка матки швы на шейки матки, цервикальный канал выше швов 2.5 мм длина шейки матки 32.9 мм состояние внутреннего зева 1.3мм это нормально ?? срок 28 недель или есть угроза СПасибо

Ответы

Добрый день, Вера.

Не совсем понятно вы описываете картину, было бы хорошо если бы вы предоставляли данные цервикометрии. Но если действительно шейка матки такой длиной и есть шов на шейки матки, то ничего страшного я не вижу.