Вопрос - вопрос №254739

Не знаю, как дальше жить. Все плохо. Что делать?

Ответы

Доброго времени суток Яна!

Что делать? Выбрать себе специалиста на сайте и поговорить, для начала, в привате. А потом уже решать, что делать дальше.

Благословений вам и мудрости!

Здравствуйте Яна. Всё не может быть плохо.А если что и выбило вас из колеи- выход всегда есть. Поверьте, пройдёт время и ваше(плохо) покажется таким не значимым.

Пишите.Будем вместе решать, как ваше ваше «плохо» исправить на «хорошо.

И жить дальше.

здравствуйте. до этого момента вы же как то жили. вот и вы ходит что у вас есть возможность жить как и прежде, а можно что то попытаться изменить в своей жизни. скорее вас что то не устраивает и вы хотите перемен. тогда я вам скажу так: никто для вас ничего не сделает. ни волшебники, ни феи не прилетят. только вы сами можете изменить свою жизнь. просто перестаньте делать то что вам не нравится. и делайте то что вы считаете нужным. и тогда мир вокруг вас изменится сам собой.

Доброе утро. Яна, значит пришла менять что-то в своей жизни)) Вспомните, как циклично происходят события в вашей жизни. И слава богу, что прошло то, что было. Значит наступает полоса обновлений. А сейчас у вас возникла необходимая, для нового витка жизни,  пауза))  Примите ее спокойно. Эта пауза дана для анализа и делания выводов. Попробуйте увидеть в ваших минусах плюсы и посмотрите вперед- вам вас ждут, любовь, благополучие, успех и счастья. Разве это не повод улыбнуться, и не оглядываясь назад, идти легко, радостно и уверенно и только вперед ))) А наши специалисты вам обязательно помогут)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

   возьмите  и прямо сейчас  -  быстро напишите это «все плохо»  на бумаге  думаю получится один или несколько пунктов, но не больше, значить все остальные десятки и сотни пунктов у вас или «хорошо» или «отлично»

 ваша проблема в том, что сейчас вы ВИДИТЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ

 выбирайте психолога — он поможет и покажет больше