Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 26 лет, моему парню тоже. Он общается с бывшей девушкой, меня это очень напрягает, я ему говорила об этом, он вроде прекратил, но потом оказалось, что все таки - вопрос №2548228

продолжал общаться. В последнее время все вроде хорошо, но тут он восстановил страницу в вк (он её удалил, чтобы я его не доставалась), и я увидела, что он скрыл меня в друзьях, я и подумала, а вдруг он и её скрыл, попросила показать скрытых друзей, он не захотел, потом все же признался, что он и её скрыл, и что изредка с ней общается, как мне на это реагировать? Я знаю, что он меня любит, но мне не нравится их общение. Может ли это что-то означать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. "Может ли это что-то означать?" — Может. Вас попросту прямо  и откровенно обманывают. И если он продолжает общение с бывшей, значит их отношения не завершены.
"
Я знаю, что он меня любит" — Увы, но его слова, противоречат его действиям. Говорить он может то, что Вы хотите слышать, а правда, отражена в действиях.
Здравствуйте, Юлия!

Почему он это делает — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так сильно задевает, ведь это только общение? Вы не доверяете своему парню, тогда вопрос не в их диалогах, а в вашем доверии? Если вы считаете, что он вас таким образом обижает и обманывает, тогда почему вы сомневаетесь? А какую бы вы хотели услышать причину его действий? Если вы знаете, что он вас любит и между вами доверие, тогда зачем эта слежка за их общением? Возможно он выкручивается, потому что вы следите за ним, а если бы вы так не реагировали он бы вас и не обманывал? Вы так будите на каждое его общение с девушками реагировать? Возможно причина такой вашей реакции в вашей уверенности в себе? Лучше подумайте над причинами и своими желаниями, а почему это делает парень просто узнайте у него.