Уважаемые эксперты, напишите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине, что планирует? Что пару ждет в сентябре этого года? Рауф 02.04.1971 Юлия 07.08.1976 - вопрос №2549251

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Намерения самые серьезные.Причем человек из той породы, кто своего не отдаст.Поэтому за ним будете, как за каменной стеной.В сентябре, скорее всего, встанет перед Вами на колено и подарит кольцо с параллельным предложением руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушкой сначала был просто так заинтересован, интересовала его в интимном плане, сейчас у мужчины чувства взяли свое, но открывать их он не торопится, немного встречных шагов с вашей стороны, маленький намек и мужчина полностью откроется.Такие вот дела, не всегда мужчина делает первый шаг, иногда надо ему и помочь.
до конца года вижу вас вместе…
Она ему нравится. есть влюблённость.Планов конкретных нет пока.Вас ожидают романтически еотношения
Здравствуйте! Очень похоже на то, что чувства Рауфа к Вам угасают. Они еще есть, но уже не такие сильные как сначала. Планов особых относительно ваших отношений у него нет сейчас. Он погружается в свои раздумья, есть усталость у него. В сентябре все будет ровно между вами. Рауф свои внутренние раздумья пока Вам не говорит.  У него может быть поездка, но она зависит от его выбора.
У вас сложные отношения. Вы друг друга чувствуете хорошо, но иногда очень пресыщаетесь друг другом.
С уважением!
Рауф безумно в Вас влюблен! В Сентябре море счастья!
Здравствуйте! Рауф хочет предложить Юлии свою опору и заботу. Любовь между ними возможна. но не в большой и надежной перспективе. Юлии будет хотеться большего. Возможно, что она будет это даже видеть, хотеть видеть, но это будет ошибочное восприятие.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
для девушки эти отношения — начало чего-то нового в жизни,
для парня — это расцвет жизни, удача, он испытывает полное эмоциональное удовлетворение.
рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост,
идет карта победы, есть какое-то чувство вины и депрессии, но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.

в сентябре идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака, мужчина — ваш верный союзник и вас ждет похвала с его стороны за ваше правильное поведение.
Рауф испытывает к Юлии интерес, притяжение, особенно физическое. Только вот пока не видно серьезных целей и намерений,  более глубоких чувств. Какой-то след тянется из прошлого — то ли эти отношения уже давно  и  немного зашли в тупик, то ли он сейчас не могут  активно развиваться по причине неудач в прошлых отношениях. Остался энергетический след и это отпечатком стоит как барьер  или тормоз на данном этапе. Что-то мешает активному развитию до серьезного.
Не просматривается, нужно фото!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас любит, его чувства искренние, настоящие. С его стороны показана настойчивость, желание быть с вами вместе. Но так же между вами имеют место быть и конфликты, разногласия.Поэтому вам стоит держаться золотой середины и не доводить до крупномасштабных ссор. В сентябре вас ожидают приятные моменты, возможны вы съездите  на совместный  отдых, сентябрь месяц вам запомниться только положительными событиями .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Рауф в сомнениях, не уверен, что его чувства могут быть основой для дальнейших планов. Мнется в нерешительности. Сентябрь может прояснить ситуацию и показать причины, из-за которых отношения не развиваются.
С уважением, Светлана Весна
Особых планов у него нет, общение будет, развитие отношений не быстрое.