Беременность или нет? - вопрос №254934

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня задержка уже 9 дней, раньше такого никогда не было, месячные как часы. Слелала 3 теста, все отрицательные. Немного тянет низ живота, все дни ощущаю сонливость и усталость. С мужем 4 года использовали ППА. Может это быть беременностью или это может быть что- то другое?(к врачу в ближайшие две недели времени пойти нет)

Ответы

Здравствуйте!

ППА — это не предохранение. Немного спермы выделяется до кульминации и это  контролю не поддаётся. Так что, беременность вполне возможна. А для теста-полоски срок слишком мал. Тест можно повторить через неделю. А ещё лучше сдать кровь на ХГЧ, тогда никаких сомнений не будет.