Брак - вопрос №254993

Я Лариса 1. 12. 1981 года. Почему я не могу выйти замуж? Спасибо. г. Киев.

2 ответа

Ответы

здравствуйте, Лариса.В следующем году, у Вас будет такая возможность, если не будете слишком придираться

Всего хорошего!

Здравствуйте! на вопрос почему лучше отвечать поработав с фото. карты говорят об отсутсвии желания иметь рядом тех кто попадается, а тех кого видите из далека -недоступны.