У меня комплексы по внешности.и они все усугубляется...Я не знаю что делать самооценка упала ниже плинтуса...я хочу нравиться мужчинам а по факту не - вопрос №2550067

получается( что делать? Даже. Работу потерялаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Какому мужчине вы хотите понравиться? Как вы узнали что вы не нравитесь мужчинам? Кто уронил и как вашу самооценку?
Здравствуйте!

Низкая самооценка и комплексы — формируя не за один день, и не только из-за внешность. Этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе и своей внешности.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте. А что Вам не нравится в своей внешности? Из-за чего комплексуете?
Вам нужно выбрать эксперта, которому доверитесь, прояснить природу и причину формирования комплекса, и проработать непосредственно причину, т.к. дело вовсе не во внешности. А также восстановить самооценку и уверенность в себе. Обращайтесь, помогу.
это внутреннее состояние возможно напряжения
и понравится получится само собой
если встретите симпатичного вам человека
пишите дату рождения посмотрим
что за период в жизни у вас сейчас