Скажите, а как продавать недвижимость с помощью НЛП и силой убеждения? Это такой нелегкий труд, нужны какие то приемы в работе с клиентами - вопрос №2550353

1 ответ

Ответы

Уважаемая Дора!
Любым психологическим приемам надо учиться. И психология продаж весьма непросто дело.
Нужно знать и тонкости профессии и тонкости человеческого восприятия, общения.
Каких-то волшебных слов не существует. Есть процесс взаимодействия с покупателем в целом.
Удачи Вам!