Здравствуете я хочу знать какое моё предназначение почему у меня постоянно проблемы и что меня ждёт в будущем. Я очень устал я хочу нормально жить и очень хочу чтоб все люди нормально жили чтоб - вопрос №2550612

1500 p
понимали как правильно жить тогда мы б не болели не было войны и не было проблем. Я хочу чтоб мир был на земли И помогите мне скажите что меня ждёт в будущем, я очень устал и хочу проснуться и увидеть что мы все счастливы и чтоб некогда не было проблем Помогите пожалуйста 7 января 1997
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дима, что бы посмотреть именно вас нужно фото, сделала просмотр по воску, вышел силуэт мужчина высокий, спортивного телосложения, брюнет, так как облик вышел темный,(это не блондин) очень яркая и выразительная улыбка, вышла именно она так как  вы любите улыбаться,
Что касается вашего вопроса, именно что бы все были счастливы, скажу что счастлив каждый по своему, и каждый свою дорогу делает сам, что вам мешает быть счастливым, Да ни чего, вы им будите, сейчас у вас по судьбе этап перепятствий, он пройдется. далее у вас на будущее брак, дети, так же финансовая сторона у вас поменяется.
 у вас удача впереди.
 Обратитесь в чат с фото своим, я вам подробнее опишу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи чувствуется вы шатен или бренет.Радует что вы за мир а не диктаторов.У вас перспектива осень с работой.Забывайте прошлое негатив.З знакомство до брака 2018.Надо ваше фото посмотрю как действовать.Возое вас негативная женщина.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Ваше предназначение — стать новым лидером мира, принести ему мир, процветание.
Вы и только Вы сможете остановить войны, голод, сделать людей счастливее
Начинайте свой путь уже сейчас — Вас ждет успех

Здравствуйте, Дима.
Энергетически  вы -Творец Своей Реальности.
Такой Знак в вашей ауре стоит.
Вы сами своими мыслями творите свою Реальность.
Ваша миссия на земле вот такие светлые пожелания дарить каждому человеку.
Прямо обнимать человека и желать ему добра и счастья.
И ваши пожелания будут у людей сбываться.
У вас прямая связь с Высшими Силами.
Вы носитель света, добра и справедливости.
А через светлые и теплые пожелания людям  тогда воздастся и Вам.
И еще… каким-то Открытием или Озарением вы сможете
«взорвать» мир как Первопроходец.
За всех людей на земле переживать не стоит. У каждого человека свой путь и свои жизненные задачи. И увы, разаитие и прогресс возможны только через боль, потери, болезни. Потому что если все будет хорошо, то человек ленится, перестает к чему либо стремиться. Болезни тоже просто так не даются. Чаще всего это повод задуматься, что человек делает не так, почему накопил горечь и обиды. Да и с физиологической точки, без болезней мы станем уязвимы, перестанет вырабатываться иммунитет.
Что касается Вашего прогноза, напишите время и город своего рождения. Посмотрим, что звезды готовят для Вас.
у каждого  человека своя миссия на этой земле.каждый человек несёт свой крест.смертельной опасности по отношению к вам карты не указали.старайтесь позитивней смотреть на жизнь.простой совет вам перед сном прочтите молитву отче наш поблагодарите господа за прошедший день с его радостями и печалями.и добавьте господи а завтра у меня будет ещё лучше.вам совет так же если вы чувствуете что у вас есть стремления хоть чуточку изменить жизнь на земле в лучшую сторону.и если вы готовы к этому поступите в духовную семинарию
Твоя кристальная и добрая душа притягивает к себе  многий негатив, вот и получается, что порой не везет  вам, не расстраивайтесь у вас  много светлых моментов впереди.Свет и добро победит. меньше страхов тебе  , добра и любви.
Отношения в этом году ждут
Дмитрий, вы пишите так, как будто вы один и только один понимаете как именно нам всем и надо жить. Порыв ваш возможно идет из глубины души, но как  сказал Джордж Герберт  "Ад полон добрыми намерениями и желаниями" поэтому скажу, что вы в себе возможно ошибаетесь. Вы не устали, вы выбираете трамплин с которого вам будет удобно «прыгнуть». Судя по вашей фотографии вы человек себе на уме, можете пускать пыль людям в глаза, хорошо принимать на себя «чужой образ». Вас не желательно иметь врагом, с вами вообще лучше не иметь дел, так как вы «злопамятны», это конечно большой плюс для руководителя который строит свою империю. Но вам нужно сначала понять, для чего она вам нужна, эта империя. Вы будете метаться из крайности в крайность, сегодня вы будете желать быть миротворцем, а завтра «бичом Божим». Эта необузданность пройдет с вами всю жизнь и доставит много хлопот, не вреда, а именно хлопот.
Совет вам можно дать, и не один. Но уверяю вас, что он не понравится вам если будет высказан здесь.
И скажу, что проживете вы долго. Не скажу что счастливо всегда, но интересно и достойно.
Здравствуйте. Вы родились в светлый праздник — Рождество Христово, таким людям дается не только покровительство Высших сил, но возможно и особый жизненный путь. Вопросы «Почему со мной это происходит… за что?» правильнее ставить в ключе «Зачем?»… испытания посылаются для становления Личности, духовного роста, определение этой Личности в персональной направленности. У Вас, Дмитрий, масштабные желания — "...не болели не было войны и не было проблем. Я хочу чтоб мир был на земли..." начинать реализацию их нужно с себя. Каждый человек способен  сделать выбор, что он принесет в этот мир? И дав миру частичку своего добра и света уже делает этот мир светлее))
У Вас показан сложный путь, на нем Вы встретите и разочарования и успехи, верного друга, но и искушения. И от Вас зависит, как Вы сложите свою Судьбу.
Всего доброго!
Здравствуйте Дима!
По дате рождения у Вас очень интересная программа жизни — «Мудрец». Вы как Волшебник для всех окружающих и для себя, словами и мыслями создаете программы и они материализуются. От этого идет ответственность за них, необходимость мыслить и говорить в позитивном направлении всегда. Для Вас благоприятно выбрать направление деятельности — психология, эзотерика (целитель Душ, проводник в тонкий мир), если еще не готовы — публичные профессии, представительство кого-либо или чего либо ( можно найти много вариантов, Вы человек творческий, талантливый от рождения).
Возможно через погружение в свое подсознание «проснуться» самому, увидеть момент планирования Вашей Душой этой жизни на планете Земля и задач, поставленных перед собой. Если интересно — обращайтесь)
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте .
Хотите изменить МИР, начните менять его с самого себя, а " как? ", накапливайте " знания " !

Ваша жизнь " многогранна ", выбрали " профессию ", СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ, ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ .

Удачи Вам!
Дима, Вы добрый открытый человек.Искренняя улыбка.Для всех старается.О себе не думая.
Я вижу Ваше предназначаение- в помощи людям.Люди к Вам будут ехать за помощью в своей  со всех концов страны.
И Вы будете помогать, нести добро в этот мир!
Все наладится.
Из прошлого у Вас идет как сильное потрясение-оттуда пошли неудачи.
Вам просто необходимо развиваться и получать дальше знания.Все у Вас получится! Всех Благ!
Выс лидер по жизни и в будущем будете занимать очень важное место, люди к вам будут идти с советом и даже с просьбой. Через лет пять это будет. Сейчас такой период в жизни, переломный, когда идет становление будущего у вас. И женщина с вами рядом будет для вас музой.
Здравствуйте, Дмитрий.
Проблемы связаны с наличием кармического долга, из-за которого вы постоянно ищите и находите недостатки в людях, процессах и жизни в целом. Вам кажется, что никто не понимает, как правильно жить, следовательно, все неправы, а жить в таком окружении действительно очень трудно. Предназначение связано с этим долгом и заключается в обретении потерянной гармонии, ваша задача — увидеть совершенство вокруг себя и в себе самом.  Проснуться однажды утром счастливым человеком возможно только после длительного и упорного труда над своим восприятием.
С уважением, Светлана Весна
проблему у вас идет финансами работа здоровья .
Переживании много… много думаете… анализ… но вопросы много но ответы не сможете найти ..
вам стоит укрепит веру в себя… и тело укрепит… спорт… медитация… книжки читать стоит… хорошо питаться ..
вы мечтаете что войны не были страдании не были ну жизнь так устроен… это хорошо добрый мысли… если вы поймете то разрушения страдания в мире необходима… если не было войны не узнали что такое мир.не ценили… если не болели не ценили здоровья и не узнали что здоровья кайф… после боли приходит
наслаждения .
Филисофии жизни вам стоит изучать… вы готовы… вы добрый и вы всем интересуетесь

нормально будете жить но для этого вам огромный усилия и сила воли надо .
мне идет мечты планы частично осуществится 2018 году.будет постепенно здоровья финансы улучшения и т д.
Добрый  день.Ваше  предназначение это  нести в мир добро  и свет.И ваша  миссия-это  помогать  людям.Вам  нужно  духовное развитие… это  ваш путь.Путем  добра и света  и знаний  вы  принесете в этот  мир много  светлого  и хорошего.Это ваше  будущее.Удачи  вам
Вам необходимо развивать свои таланты, не оглядываясь на пожелания других. Стать лидером, вот ваше предназначение.

Дима, первое что нужно понимать, что проблемы — тогда когда  мы отходим от своего предназначения.

Второе когда идем не по своему пути, и не выполняем Дхарму.

 Думаю, Вы ответите на се свои вопросы если посмотрите  Махабхарату, там в каждой серии затрагиваются вопросы которые Вы перед собой ставите

У Вас светлейшие идеи.Мирные и добрые.И Вы прекрасно знаете, кто Вы, и зачем здесь.Вы-миссионер, посланный сюда для строительства мира, любви людей друг к другу.Увы, мир слышать таких не готов.Поэтому и непризнание, отторжение.Вы среди них-белый ворон, что четко проясняет Вашу миссию.Живите и поступайте так, как Вам было дано еще с рождения.По совести.В этом и заключается Ваше предназначение.А то, что у Вас не все складывается так, как хотелось бы-так, милый мой, где же Вы видели, чтобы миссионерам со сложной задачей было легко?
Здравствуйте. Ваше жизненное предназначение — объединять людей, но для этого надо стать лидером, иметь победу в сознании… у Вас это все придет в течении года — 1,5… Проблемы ваши в жизни — связаны с отработкой кармы за ваших предков, Вы  - сильный, упорный человек… и проживая эти проблемы Вы очищаете путь для своих будущих детей… Нормально жить ( как желаете Вы) у Вас получится через 11 лет… все ваши основные глобальные цели будут реализованы.
 В ближайшем будущем Вас ждет переезд, хорошая прибыльная работа и создание семейного очага… в зимний период времени… Осенью воздержитесь от трат. Весна 2018 г принесет реализацию любовных планов. Берегите себя и удачи Вам!
вы очень сердитый,
— на сердитых воду возят
Здравствуйте, у вас очень тонкая душа, вы остро чувствуете чужую боль, поэтому не можете обрести спокойствие в своей душе. Обратите больше внимание на ту радость, которая есть в мире, в вашей жизни, в вашей душе. Тогда и новый день будет приносить вам больше радости, чем предыдущий. На этом и строится счастье. Быть здесь и сейчас, при этом видеть хорошее и доброе в себе, людях и жизни
Дмитрий у вас очень сильный код.И вы очень добры внутри, таких людей не много.Вы очень удачливы, но вы этого еще не знаете.У вас есть препятствия и неприятности но вы справитесь, вы очень сильны, в будущем вы поймете мои слова.Обращайтесь.