Ростовская область

Я заказала товар в интернете , и пришло не то , что заказала , продавец потерялся , на звонки не отвечает - вопрос №2552793

Ответы

Buh

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обратитесь с заявлением о преступлении в полицию. В рамках доследственной проверки будет установлена личность мошенника, а Вы сможете взыскать сумму причиненного ущерба.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.