Здравствуйте. Мне поставлен диагноз невралгия тройничного нерва. Мой невролог сейчас в отпуске. Хочу узнать ваше мнение, какой препарат лучше помогает при этом заболевании и обладает меньшими - вопрос №2552863

побочными эффектами: Финлепсин или Лирика???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Давид.
Если боли не выражены и нет аллергических реакций на данные препараты — Финлепсин 200 мг в сутки после еды (можно вечером); Найзилат  600 мг по 1т х 2 раза в день (утро, вечер) за 30 минут до еды, до 10 дней; Комбилипен 2,0мл, в/м, 1 раз в день, 5 иньекций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.никакой.это оба  противосудорожные  препараты.вам нужен комплексный подход.актовегин +мильгамма+магнейб6+электрофорез.но для каждого свой подход.будут вопросы-пишите.