здравствуйте! с чем может быть связано,ЧТО С НАЧАЛО ГОДА У МЕНЯ ТРАВМА ЗА ТРАВМОЙ,КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ? - вопрос №2553237

НЕ МОГУ РАБОТАТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ, ДАЖЕ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Это прежде всего признак того, что Вы куда-то или к чему-то слишком торопитесь.
Чего боитесь не успеть?
Вам нужно остановиться, сделать паузу, спокойно все проанализировать и разобраться в себе, а также, своих дальнейших целях и действиях. И идти к желаемому, но торопиться не спеша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Андрей, здравствуйте!
Вы идите по своему пути, как думаете? Зачем Вам эти травмы?
"НЕ МОГУ РАБОТАТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ"-Можно поработать с психологом и выяснить причину и варианты решения.Также можно искать работу не в коллективе.Если Вам так комфортно, то зачем Вы себя мучаете?

Здравствуйте, Андрей!

Вы сами отвечаете на свой вопрос — «Травма за травмой, как определить?», а вот ваш ответ — «Не могу работать в коллективе». Если ваши постоянные травмы не дают вам работать, и вы объединили это в своём вопросе, значит эти два момента действительно связаны между собой. Подумайте, как именно вы относитесь к работе с начало года, что может связывать травмы и работу, возможно это недовольство работой или какие-то сложности в коллективе. Можно предположить, что вы заставляете себя ходить на работу и бессознательно с помощью травм сигнализируете себе об отсутствии такого желания. Возможно этот механизм у вас проявлялся в детстве, когда вы болели и не ходили в школу. Тут нет общих ответов, всё очень индивидуально, необходимо анализировать и находить истоки возможного конфликта.
Андрей, здравствуйте. Вы используйте принцип «в начале думай, потом делай», к другим относитесь так, как бы хотели, что бы относились к Вам, но если Вам «садятся на голову», то корректно все пресекайте. Начните работать ни для кого то, а для себя и получайте удовольствие от работы, понимая, что Вы можете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Андрей. Сколько у вас было травм? Насколько они серьезны? С какой периодичностью повторяются? С какими событиями в жизни совпадают или предшевствуют? Как травмы влияют на вашу жизнь и на жизнь ваших близких?