Добрый день, с утра все время идет откашливания мокротой, выделение соплей из носа, с чем это связано и как это лечить? - вопрос №2553619

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
Напишите в чат — сколько Вам лет, сколько дней болеете, есть ли температура, с чем Вы связываете своё заболевание (переохлаждение- кондиционер, контакт с больными  простудными заболеваниями....)?