Прыщи - вопрос №255592

Появились на внутренней стороне ладони маленькие прыщики, их почти не видно, но ооочень много, не чешутся, зуда нет, никакого дискомфорта тоже нет, но уже месяц они не проходят, а только всё больше распространяются. Как лечить?

Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Ирина, а не факт, что это прыщики.Во-первых, Вы не указали возраст, поэтому одно из предположений я не выскажу.Во-вторых, обязательно нужно обратиться к дерматологу на очный приём.

Кстати говоря, возможно, у Вас контактый дерматит.И не всегда в этой ситуации всё зудит и чешется.