Вопрос:Здравствуйте, у меня за неделю до месячных был незащищенный па. Но я незнаю попала ли в меня. Решила выпить эскапел через 12 часов пила впервые. Подскажите менструация должна прийти через 7 - вопрос №2556071

дней или должны ли быть выделения до менструации. Или выделения это и будут менструацией в этом месяце?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.

Тяжело сказать когда у вас начнутся кровянистые выделения. Но вероятнее всего это будут сразу месячные и в ближайшее время. Беременность у вас маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.