Последние 5 месяцев у меня очень резко меняется настроение от мыслей о суециде и некчёмности всего, до желания творить и усердно работать.Так же все любая печаль для меня стала в 100 раз больше, все - вопрос №2556541

эмоции обострились. Что это?
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, 민 윤기 !
При появлении суицидальных мыслей, срочно обратитесь к ближайшему специалисту.

Мудрости Вам!
Здравствуйте. А что произошло 5 месяцев тому? Что стало причиной такого настроения и состояния?
Эти причины и нужно определить и проработать.
Здравствуйте!

Такие эмоциональные перепады это скорее всего следствие неожиданных перемен и событий жизни, которые расшатали вашу психику. Что происходило в вашей жизни за последний год? Необходимо анализировать и выяснять ситуацию на индивидуальных консультациях. Рекомендую вам выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним индивидуальную работу над вашим эмоциональным состоянием.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.