Трихомониоз. - вопрос №255673

Я парень, 28лет. С ноября месяца подцепил такую болячку как Трихомониоз.
Проходил лечение стационарно. Первый раз 2недели. Прошел контр. точку(2недели) Результат положительный. Пришлось еще раз 2 недели лежать...
Результат — положительный.
Решил лечиться у самого врача НЕ СТАЦИОНАРНО. Лечение месяц. Прописал уколы Лидазой-раз в день. и пить: Эскузан 10кап до еды/3р в день,
вит.Е 1таб/3р в день,
Нистатин 1таб/3р вдень,
Панкреатин 1таб/3р в день,
Метилурацил 1таб/3р в день,
Фуразолидон 2таб/3р в день,
и тампоны марлевые с Кротримазоном(крем).
Лечение вторую неделю продолжается.
Как понятно — сексуальные отношения запрещены.
Однако на улице весна и хочется выплёскивать всю накопившуюся «энергию».
Спросил у врача, про секс с презервативом — говорит нельзя. Спросил про мастурбацию — говорит тоже нельзя — так как что то там может обостриться.
Скажите пожалуйста, правда ли нельзя мастурбировать при лечении трихомониаза?
Лечение продлится месяц и не факт что после не придется снова лечится. При том, что еще будут контрольные точки: 2 недели, месяц, 3 месяца...
Дело не в том, что я ВСЁ ВРЕМЯ ХОЧУ СЕКС, а в том что боюсь как бы у меня что нибудь там не застоялось и не появилась новая болячка...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего там застояться не может, т.к. там застаиваться не чему в принципе. А все желания и потребности идут от головы. То есть, человек больше подвержен психологическому удовлетворению потребностей.