Здравствуйте! Периодически возникает секундная боль в правой груди при резких движениях и нагибании. Также начала замечать что очень часто сутулюсь, и когда выпрямляю спину, то тоже возникает эта боль - вопрос №2557709

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если боль именно в молочной железе, то нужно обратиться на осмотр и сделать УЗИ или маммографию(в зависимости от Вашего возраста).
Похожие симптомы возникают при межреберной невралгии или миалгии, поэтому не лишним будет обратиться к неврологу и сделать рентген позвоночника. Будьте здоровы!