Сделали на меня отворот, очень долго снимала. Все стало налаживаться :) И тут пишет объект от которого отворачивали. Очень боюсь повторения истории, т к с стороны зла, могут исходить любые - вопрос №2557715

действия… посоветуйте что делать ?))
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лила!
Настоящая Любовь значительно сильнее любых приворотов и отворотов. Можете даже не беспокоиться насчет разных манипуляций. Оставайтесь собой, любите, будьте привлекательно и женственной и уверяю Вас, что никакой отворот не подействует.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Лила. Рекомендовал бы Вам проработать этот страх, и развивать уверенность в себе. Тогда ни привороты, ни отвороты не подействуют ни на Вас, ни на ваши отношения. Потребуется помощь, обращайтесь, проработаем.