Боль между ребрами в середине и отдаёт под ребрами а боль протекает резьб,жжением а по утрам сильное слюноотделение - вопрос №2558263

2 ответа

Ответы

Валентина, скорее всего у вас есть проблемы с желудком(язвенная болезнь, гастрит, ГЭРБ).Необходимо обследование (ФГДС,phметрия и др.) лечение у гастроэнтеролога или терапевта.
здравствуйте.скорее всего неврит.но нужно  сделать огк.если Вам  будет нужна моя помощь-пишите в чат.