Синяк на ноге - вопрос №255882

Здравствуйте! В минувшее воскресенье меня уронила большая сторожевая собака (зацепила цепочкой обе мои ноги), в итоге я упала на осколок кирпича бедерной частью правой ноги. На этом месте (ровно посередине от бедра и от колена, сбоку на ноге) теперь синяк, небольшой, 3 на 4 см. Плотный, болезненный. Первые два дня мазала гепариновой мазью, думала, ничего серьезного, пройдет. Но два дняназад, ночью, резко заныла вся правая нога: колено, ниже и выше него, еще и с задней части ноги тоже все ноет. Ночью спать невозможно: только поменяешь положение ноги — начинает ныть, через секунд 10 неподвижности все успокаивается, и я дальше засыпаю. И так всю ночь. Не выдержала, в четверг пошла к хирургу, выписали вольтарен гель плюс физиолечение. На физио пойду с понедельника, но нога ужасно ноет. Что такое может быть и имеет ли место быть трещина в кости (хотя отека нет, синяк только?)
1 ответ

Ответы

Марина, по интернету первичная диагностика не проводится, идите к хирургу.