встретимся ли мы с ним снова до его отьезда? - вопрос №2559982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это в большей степени зависит от Вас.
Если приложите усилия к этой встрече, то она состоится.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому парню? Вы бы хотели с ним встретиться? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.