Появилось покраснение на всем теле. - вопрос №2560305

Появилось покраснение на всем теле. Мелкие не широкие точки\пигменты. Похоже на раздражение он крапивы. Не зудит. Температура тела не падает ниже 37,4+. У голеностопа повышена активность, кость болит, у стопы опухоль, как при травме. Питалка как всегда, физ.нагрузки не было.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Артем.

Без осмотра или фото тяжело вам дать какие либо конкретные рекомендации. Если есть повышенная температура тела, то это может быть проявлением инфекционного заболевания.