у меня с моей девушкой переодически возникает какая-то проверка чувств. С мужем они живут отдельно,когда жили подали документы на эмиграцию в США - вопрос №2560864

уехать она может только с ним как семья и сейчас в процессе. У нее там родственники. В случай отказа она не сможет туда вьехать 10 лет. Я не знаю как быть мне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Руна  Беркана перевернутая — она показывает временные сложности. Совет руны — активно меняйте планы на будущее.

она вам как бы не особо нужна, ваши чувства от сопереживания ее глобальным проблемам