ушла девушка к другому, причем неожиданно, как мне ее вернуть? - вопрос №2560896

Ответы

Уважаемый Руслан!
А зачем ее возвращать?
Она Вас предала. Значит она ненадежная. Даже если вернется к Вам.
Как говорится «если жена ушла к другому, то не известно, кому повезло».
Отпустите ее и постарайтесь порадоваться, что отпал ненадежный человек.
Девушек много. Найдете лучшую
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Руслан. Если ушла, значит у нее были на это причины, в ваших отношениях ее что-то не устраивало, или не хватало. Эти причины и нужно прояснить и проработать. Тогда и будет шанс ее вернуть.