Дорогие эксперты,принимать начала витамины А и С ,жутко хочется кушать !!почему так? - вопрос №2560943

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
С какой целью начали принимать витамины?
Увеличение аппетита на фоне приема витаминов может говорить о начале роста клеток (нарастании анаболических процессов на фоне снижения катаболических), либо о психо-эмоциональном состоянии (стресс, скука, депрессия), которые сейчас есть (т.е. не связаны с приемом витаминов), либо об индивидуальной реакции организма.
Добра и здоровья вам!