Когда друг-любовник говорит о том, как ему было плохо, как он обратился к Богу, что он расплакался от безвыходности и случилось чудо. Это слабость или доверие ко мне? Он прилетел из другого города - вопрос №2561020

ради меня инкогнито; делился своими делами, интригами на работе, но насчет чувств ко мне ничего не озвучил.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Динара!
Это высокая степень доверия к Вам.
Он надеется, что Вы его поймете и не будете упрекать в слабости.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Динара. Это доверие. Свои слабости есть у всех, а вот доверяют далеко не всем.