для чего бывший любовник зашел ко мне на страничку.? - вопрос №2561079

не видемся-не встречаемся уже 4 месяца, зашел но нечего не написал-хотя неделю назад я тоже к нему зашла чисто посмотреть-я думаю если женщина безинтересна уже шастать не будешь.

Ответы

Здравствуйте, Оленка. Так он напоминает о себе, и смотрит, что происходит в Вашей жизни. Но если Вы для себя завершили эти отношения, то не обращайте на это внимание. Или Вы все же надеетесь на восстановление отношений?
Уважаемая Оленка!
Это говорит о том, что он помнит о Вас.
Вы совершенно правы: если нет интереса, то заходить не будет.
Удачи Вам!